Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Gott mit uns", handsigniert Bischoffshausen, Druckgrafik, die Nr.30/30, im Druck monogrammiert, datiert 82, 29,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:25
- Startpreis:
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |